Банк запрашивает отказ от приватизации от человека, на момент совершения сделки (приватизация), 2010 год, он был несовершеннолетним, ему было 5 -6 лет

Банк запрашивает отказ от приватизации от человека, на момент совершения сделки (приватизация), 2010 год, он был несовершеннолетним, ему было 5 -6 лет. На тот момент он был прописан в этом доме, но не проживал. Что делать?

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут