После этих умерших наследников первой очереди куда и кому уходят доли в наследстве?

У тети,которая умерла в 2022 году ,не осталось в живых наследников первой очереди,хотя все они принимали наследство. После этих умерших наследников первой очереди куда и кому уходят доли в наследстве?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

хотя все они принимали наследство

Если наследство принято, после смерти этих наследников имущество переходит к их наследникам, а не к наследникам тети.

Ирина
Клиент, г. Москва
Вы плохо читаете? Я же написала, ВСЕ!!! все наследники умерли.