Здравствуйте, скажите, пожалуйста, неделю тому назад через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту по месту прибывания, почему до сих пор нет ответа

Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, неделю тому назад через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту по месту прибывания, почему до сих пор нет ответа. Пришло уведомление ваша заявка на рассмотрении.

, Марина, г. Москва
Тахмина Тохири
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Действительно, срок оказания услуги на сайте ГосУслуг указан 1 рабочий день, но на практике занимает более продолжительное время. Ваша заявка находится на рассмотрении. Не беспокойтесь. Ожидайте.

С уважением,

Тахмина