Здравствуйте, у меня есть друг, я ему продал гаджет в районе 10 тыс, он сказал завтра вернет деньги, прошел уже

Здравствуйте,у меня есть друг,я ему продал гаджет в районе 10 тыс,он сказал завтра вернет деньги,прошел уже месяц он до сих пор не отдает,пишу каждый день ,он говорит скоро скоро,как решить эту проблему?

, Тимур, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, для начала нужно написать заявление в полицию, а после идти в суд, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.