Какие риски несёт продавец, если сделка сорвётся и покупатель в зиму не захочет съезжать с квартиры

Добрый день . Мы продаем квартиру по Херсонскому сертификату. Покупатель хочет заселится в нее до прихода денег на счёт продавца, по договору аренды. Какие риски несёт продавец , если сделка сорвётся и покупатель в зиму не захочет съезжать с квартиры .

, Сергей, г. Магнитогорск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Чтобы максимально обезопасить себя, нужно грамотно составить договор аренды.