Здравствуйте прохожу срочную службу, и во время спортивной массовых мероприятий повредил колено, положили в

Здравствуйте прохожу срочную службу, и во время спортивной массовых мероприятий повредил колено, положили в госпиталь, после выписки, отправили в часть с лангетом и написали в ввк освобождение от воинских обязанностей сроком на 15 суток, но заставляют ходить на построение, запрещают лежать на кровати, является ли это нарушением?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут