Муж мобилизован приехал в отпуск, на телефон пришло смс, что его отзывают с отпуска, но документов потаерждающих от отзыва не предоставили, у супруга защита диплома, что делать в данной ситуации

Муж мобилизован приехал в отпуск,на телефон пришло смс,что его отзывают с отпуска,но документов потаерждающих от отзыва не предоставили,у супруга защита диплома,что делать в данной ситуации.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут