Могу ли меня перевести в другую воинскую часть на равнозначную должность без моего согласия?

Здравствуйте. Могу ли меня перевести в другую воинскую часть на равнозначную должность без моего согласия? Если мы с женой вместе служим по контракту в одной части и есть маленький ребёнок (2 года).

, Александр, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. В соответствии со ст. 15 Положения о военной службе Вас имеют право перевести на равнозначную должность без наличия согласия