При расчете стажа педагогического работника что учитывается?

, Вероника, г. Екатеринбург
Александр Горячкин
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте, при назначении льготной пенсии, в педагогический стаж включаются периоды временной нетрудоспособности, периоды ежегодных оплачиваемых отпусков, отпусков по уходу за ребенком до 3 лет, начавшихся до 6 октября 1992 года и учебных отпусков до 30 июня 2007 года.
Ниже в связи с увеличением пенсионного возраста прилагаю таблицу в которой разъяснены основные условия льготного выхода на пенсию педагогов.