На мой вопрос что это за сумма и из каких источников она появилась мне предложили написать служебную записку

На мой вопрос что это за сумма и из каких источников она появилась мне предложили написать служебную записку на работодателя для получения документальных оснований появления данной суммы

Здравствуйте. Ситуация моя неординарная, а именно: я был направлен со стороны работодателя в командировку на украину для участия в СВО. В подготовительном центре я получил форменную одежду. По прибытию из СВО я получил расчетные листывкоторых обнаружил надпись: "Справочно":

Форменная одежда - 182202р.

На мой вопрос что это за сумма и из каких источников она появилась мне предложили написать служебную записку на работодателя для получения документальных оснований появления данной суммы. Так как в бухгалтерии сказали что это натуральный мой доход, который входит в сумму выплат за боевые действия, но не перечня, ни наименнований форменной одежды не предоставленно. Мне необходим образец служебной записки по данному факту для получения оснований и документального подтверждения появления данной суммы. Заранее благодарен

Скрыть

Сегодня в 12:18

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

В простой письменной форме Вы просите юридически обосновать данную сумму, примерная форма служебной записки .

Также, денежное довольствие которое вам единовременно должны выплатить при заключении контракта составляет 195 тыс. рублей.

Доброго вам дня, берегите себя.