Как считаете - нужно ли ей туда приходить и что может ее там ждать?

Здравствуйте! Ситуация такая: полиция задержала знакомую - у нее нашли около 1 гр. марихуаны, был составлен протокол с понятыми, провела ночь в участке, наутро поднялось давление - увезли из участка на скорой. Теперь участковый в телеграм настоятельно приглашает знакомую в отделение под угрозой объявления в розыск. Однако в копии протокола у нее на руках, не говорится ни о каком найденном количестве, ни о каких понятных.. описывается только повод задержания - якобы, рисовала маркером на стене, чем совершила адм. правонарушение предусмотренное ст. 7.17 КоАП РФ. Как считаете - нужно ли ей туда приходить и что может ее там ждать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут