Как должен уведомить работодатель о Том что нужно выйти на работу?

Сгорел завод сегодня кинули график работы в простой сегодня и завтра рабочий день! как должен уведомить работодатель о Том что нужно выйти на работу? Какие условия должен предоставить работодатель учитывая что при полном рабочем дне нет места для приема пищи и нет раздевалки? (Вернее оно есть но находится в аварийном здании)или не более 4 часов в день возможно находится на рабочем месте у меня график работы 2/2 почему то поставили 5 дневку у остальных так же 2 /2

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут