Здравствуйте меня уволили не зашто что мне делать?

, Эрлан, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Эрлан! Если Вы считаете, что Ваше увольнение было незаконным, Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд о признании увольнения незаконным и Вашем восстановлении на работе. При условии признания Вашего увольнения незаконным, в соответствии с частью 1 статьи 394 Трудового кодекса РФ, Вы будете восстановлены на своем рабочем месте.
     В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин