Но нужно сдать отделение, хорошо вышла в свой выходной сдавать, теперь заставляют выходить и 2 для продолжения сдачи

Добрый вечер,работаю на почте Почтр России очень давно(начальником),написала заявление на увольнение с 1 июня за 2 недели. По графику 1/06 и 2/06 выходной должен быть. Но нужно сдать отделение,хорошо вышла в свой выходной сдавать,теперь заставляют выходить и 2 для продолжения сдачи. Что делать?

, Алёна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут