Мы можем здесь сделать брак официально?

Здравствуйте. Я с парнем учимся в россии.Мы оба туркмен.Мы можем здесь сделать брак официально?

, Гуля, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете. Лучше всего Вам обратиться в консульство своего государства. Иностранцы на территории Российской Федерации могут заключать браки между собой не только на общих основаниях в органах загса, но и в посольствах или консульствах соответствующих иностранных государств и по законам этих государств.