Подскажите пожалуйста как так могло быть?

Подскажите пожалуйста как так могло быть?! И сто можно сделать?!

  • IMG_20230518_102128
    .jpg
  • Screenshot_2023-06-01-12-49-29-512_com.miui.gallery
    .jpg
, Мария, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как так могло быть?! И сто можно сделать?!

Уточните, в чем конкретно заключается вопрос? Приложили свидетельство на  земельный участок и план земельного участка, видимо наложенный на план дома из технического паспорта, что юрист должен понять исходя из приложенных документов?