Я молодой специалист с февраля по июнь работаю в школе, отдел кадра попросил написать заявление на

я молодой специалист с февраля по июнь работаю в школе, отдел кадра попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию, а в сентябре в начале учебного года снова написать заявление о принятии на работу. это правильно?

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут