Как я понял, горела дополнительная секция поворота на право, но я видно пересек стоп линию, не могу понять

Здравствуйте, помогите пожалуйста с консультацией. Пришел штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора. Как я понял, горела дополнительная секция поворота на право, но я видно пересек стоп линию, не могу понять. Можете ли пояснить пожалуйста

  • Screenshot_20230531_210315_Browser
    .jpg
  • Screenshot_20230531_210259_Browser
    .jpg
, Максим, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут