При зачислении например в худождественную школу, распростоаняется ли эта льгота?

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим. Подскажите, пожалуйста, дети военных имеют право первоочередного поступления(зачисления) в любую образовательную организацию или это касается только общеобразовательных школ? При зачислении например в худождественную школу, распростоаняется ли эта льгота?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут