Как сделать так что муж второй не претендовал на нее

Доброе утро .подскажите пожалуйста как быть .за мужем второй раз .от первого брака есть квартира .продаю ее и покупаю в другом городе .как сделать так что муж второй не претендовал на нее .брачный договор дорого .спасибо за ранее .

, Алина, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете приобрести новую квартиру на близкого родственника которому доверяете, после чего указанный родственник подарит данную квартиру вам. В таком случае она не будет признаваться совместно нажитым имущестовом.

Но лучше заключить брачный договор!.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо, большое.