Здравствуйте, могу ли устроиться на официальную работу, учась при этом в пед вузе, основная проблема состоит в получении доплат "молодому специалисту" на работе в школе после выпуска

Здравствуйте, могу ли устроиться на официальную работу, учась при этом в пед вузе, основная проблема состоит в получении доплат "молодому специалисту" на работе в школе после выпуска. т.е. не понятно условие именно в том, что не должно быть официальной работы по специальности или же в целом ее не должно быть

, Елизавета, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут