Возможно отменить исполнительное производства если не было документов по почте не уведомляли

, Надежда, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возбуждение исполнительного производства регламентируется статьей  30  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Подробнее по ссылке: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/6c5e6726f1fb9b16fd05716fa0d587f9c02efe8f/

Чтобы отменить исполнительное производство, необходимо  отменить судебный акт по которому   производят взыскание, если имеются на то снования .

Подробный разбор вопроса, составление документов возможно в рамках  персональной платной консультации  в чате юриста .

Надежда
Клиент, г. Москва
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста

Вы можете  получить  полноценную  консультацию по вашим вопросам.Вам следует обратиться ко мне в  чат  перейдя в мой профиль  по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/и нажать на кнопочку обратиться в чат.