У меня киста на копчике и мне хотят сделать операцию в Донецке в городской больнице?

Здравствуйте,я мобилизованный. У меня киста на копчике и мне хотят сделать операцию в Донецке в городской больнице? Правомерно ли это ?

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните вы в настоящее время в больнице или в подразделении? И в каком смысле правомерно ли? Вы не хотите делать операцию или в чём вопрос? Если вы не желаете проходить лечение то в праве отказаться. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.