Подскажите, пожалуйста, может ли работник взять день по сдачи крови в 2023 году по справке от 2019 года, при условии, что сдавал кровь в отпуске

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли работник взять день по сдачи крови в 2023 году по справке от 2019 года, при условии , что сдавал кровь в отпуске.

, Афанасьева Елена Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут