Здравствуйте, могут ли меня не пустить в кинотеатр на фильм с рейтингом 16+ если я буду с братом который не проходит по по возрастному ограничению

Здравствуйте, могут ли меня не пустить в кинотеатр на фильм с рейтингом 16+ если я буду с братом который не проходит по по возрастному ограничению. Мне есть 18 лет.

, Никита, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день Вас пустят, если возраст докажете, а вот брата нет