Здравствуйте работаю в компании уже почти пять лет Хочу уволится в этом году уже отгуляла две недели отпуска

Здравствуйте работаю в компании уже почти пять лет

Хочу уволится в этом году уже отгуляла две недели отпуска в марте

Вышла 31 числа

Следующий положен в июле

Хочу уволится в июне

Заплатят ли этот отпуск как не отгуленный

, Валерия, г. Иркутск
Гузель Ахметьянова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да, должны выплатить компенсацию.

Согласно Трудового Кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Валерия
Клиент, г. Иркутск
А если от последнего отпуска прошло два месяца полных

Здравствуйте!

Количество неиспользованных дней отпуска рассчитывают пропорционально отработанному сотрудником времени.