Мне отказали в штампе, потому что паспорт я получала в Питере

Здравствуйте, потеряла паспорт, восстановила в Санкт - Петербурге. Восстановили без прописки( хотя она есть)

Сейчас пришла в УВД Москвы с бумагой из домовой книги. Мне отказали в штампе, потому что паспорт я получала в Питере. Сказали к нам это отношение не имеет

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут