Организация, в которой я работаю, оплатила мне годовой абонемент в фитнес клуб(по выставленному счёту)

Добрый день! Организация, в которой я работаю, оплатила мне годовой абонемент в фитнес клуб(по выставленному счёту). В фитнес клубе мне выдали карту и сообщили что отсчёт пойдёт после посещения первого занятия. Никаких договоров я не подписывал. Прошло около полугода с момента покупки абонемента, ни одно из занятий я не посещал. Могу ли я оформить по средствам претензии/заявления возврат уплаченной суммы и если да, могу ли я данную сумму вернуть на свой личный банковский счёт(указать для возврата свои реквизиты физ.лица)?

, Денис, г. Екатеринбург
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Коль скоро, абонемент оплачивала организация, то инициатором возврата денежных средств должна быть она.

На ваш счет деньги могут попасть, если на то будет воля администрации.

Без вас в споре не обойтись, поскольку хоть вы и не посещали занятия, но в журнале посещений может быть иная информация.

Если ответ полезен прошу дать ему оценку