Добрый день, дата аванса на работе 26 числа 2 числа буду уволена придет ли мне аванс

Добрый день, дата аванса на работе 26 числа

2 числа буду уволена

придет ли мне аванс

, Александра, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

придет ли мне аванс

 это вопрос к гадалкам, а не к юристам.

Работодатель обязан выплатить заработную плату в установленный для выплаты день. В вашем случае, Вам должны выплатить за первую половину месяца заработную плату 26-го числа, а в день увольнения (как я поняла 2-го числа следующего месяца) произвести с Вами окончательный расчет как за истекший месяц, так и за месяц увольнения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).