Зарегистрирован в налоговой по месту прописки, а подавал из другого города через нотариуса

Я заверил и подал через нотариуса форму на ликвидацию ИП в налоговую . Но не в самой форме и не в устной форме не сказал в какую именно налоговую . Зарегистрирован в налоговой по месту прописки , а подавал из другого города через нотариуса.

Вопрос: может ли нотариус отправить документы не по адресу нужной налоговой а в налоговую города где и находится ?

, Николай, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер! Да, может. Если нотариус внимательно изучил выписку из ЕГРЮЛ, то вероятно отправил в нужную налоговую.

Этот вопрос лучше уточнить у самого нотариуса