В учебном заведении произошло сокращение часов по дисциплине

В учебном заведении произошло сокращение часов по дисциплине. Обязаны ли мне дать ставку? До ставки часов не хватает. Могу вести другую дисциплину, образование позволяет, чтобы добрать нагрузку до ставки. Но этот предмет отдали другому педагогу, без соответствующего образования. Нарушены ли мои права?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут