Рания судимость погашена, ущерб возмещен, характеристики удовлетворительные

Обвиняют по ст 158 ч 3 п. г. Ущерб 119.000 рублей. Рания судимость погашена, ущерб возмещен, характеристики удовлетворительные. Что ждать на суде?

Уточнение от клиента
Кража данной суммы совершена не за раз, а частями. С июня по март месяц разными суммами
, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Вполне возможно, что удастся отделаться крупным штрафом или условным сроком наказания по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Однако, все будет решать суд. В Вашу пользу говорит деятельное раскаяние, возмещение ущерба, нормальные характеристики. Желательно, чтобы на суде потерпевший заявил, что не имеет к Вам претензий.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин