Здравствуйте, могу ли я перевестись из 1-го колледжа с 1 курса дошкольного образования на 2 курс страхового дела в другой колледж?

, Светлана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Примут ли на второй курс, уточните в другом колледже.

Для перевода важно, чтобы в другом колледже были свободные места, а в своем Вы сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 06.08.2021 N 533 (ред. от 07.03.2023)
«Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу среднего профессионального образования»

С уважением,