Здравствуйте, работала в школе учителем не по своей профессии в итоге не хотят давать летний отпуск говорят что при замене отпуск не предоставляется, подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, работала в школе учителем не по своей профессии в итоге не хотят давать летний отпуск говорят что при замене отпуск не предоставляется ,подскажите пожалуйста что делать?

, Лемара, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут