Далее подали все справки в ФССП, через некоторое время нас на словах сказали что арест снят, сообщение о том

Добрый день. Подскажите пожалуйста на нас было заведено исполнительное производство в ФССП по взысканию задолженности повторно, хотя два года назад эта же организация уже взыскала с нам данный долг, так же был произведён арест пенсии пенсионера, при том что пенсия не составляет прожиточный минимум и при этом из этой пенсии оплачивается кредит. Уведомлений не было, об аресте мы узнали когда по кредиту вышли в просрочку. Далее подали все справки в ФССП, через некоторое время нас на словах сказали что арест снят, сообщение о том, что арест сняли мы получили, но денежные средства на счёт не вернулись, документ нарочно мы не получили. А дозвониться в ФССП ни по рабочему номеру ни по мобильному мы не можем. Проблема в том, что мы находимся в другой республике.

, Седа, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут