Могу ли я это сделать и что для этого нужно?

Три года назад купили комнату с применением мат. капитала. Сразу не оформила на всех членов семьи. В семье на тот момент было 4 человека. Два сына я и муж. Сейчас с мы в разводе уже более 1,5 лет. Сейчас хочу полностью оформить её на старшего сына. Могу ли я это сделать и что для этого нужно? Какой порядок моих действий?

У меня в собственности есть квартира, в которой я могу выделить долю младшему ребёнку.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут