Здравствуйте, у меня есть одно административное правонарушение в области охоты и грозит второе за не во время встал на учёт в военкомат в связи со сменой жительства, грозит мне лешение оружия?

Здравствуйте,у меня есть одно административное правонарушение в области охоты и грозит второе за не во время встал на учёт в военкомат в связи со сменой жительства,грозит мне лешение оружия?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

правонарушение в области охоты

Уточните, речь о ст.8.37 КоАП?

грозит второе за не во время встал на учёт в военкомат в связи со сменой жительства

Здесь речь о ст.21.5 КоАП?

Сергей
Клиент, г. Москва
Ст 8.37 за незачехленное оружие

У вас два не связанных между собой правонарушения, то есть нельзя говорить о повторности, поэтому оснований для аннулирования разрешения и изъятия оружия НЕТ.