Могу ли я демонтировать данную изгородь и сложить ее на участок к соседям?

Добрый день. На моем участке расположена изгородь соседей (палки, ветки, хлам, переплетенный между собой скотчем). Забором данное "строение" не является, тк не имеет жесткой связи с землей. Могу ли я демонтировать данную изгородь и сложить ее на участок к соседям?

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут