Но как я могу это сделать если я нахожусь с ребенком, куда я его дену на эти 30 дней?

Добрый вечер, являюсь сотрудником мвд, сейчас нахожусь в декрете, до окончания декретного отпуска еще полгода, хочу уволиться, обратилась в кадры они говорят якобы они должны отозвать меня из декрета, тогда я, смогу написать рапорт на увольнение, но должна отработать 30 дней . Но как я могу это сделать если я нахожусь с ребенком, куда я его дену на эти 30 дней? Как мне уволиться и с какими аргументами идти к началтнику, чтобы меня уволили без отработки?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут