Может ди 4 лицо быть в сговоре с советником и както управлять фиромй менуя ген директора и учредителя посредством 4 печати?

Открываем ООО, 3 человека. Учредитель, ген директор, и советчик. У каждого по своей печати. Если делаем 4 печать именную 4 работнику, то какую силу будет иметь каждая из печатей. Может ди 4 лицо быть в сговоре с советником и както управлять фиромй менуя ген директора и учредителя посредством 4 печати?

, Артем, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут