Считается ли это легким течением когда на передовой я постоянно задыхаюсь и ингаляторы сильно ситуацию не

Я мобилизован, прошёл ВВК и поставили категорию Б приехал с бронхиальной астмой легкое течение. Считается ли это легким течением когда на передовой я постоянно задыхаюсь и ингаляторы сильно ситуацию не спасают, врачи смотрят состояние во время нахождения в госпитале и не учитывают факторы которые были за лентой, возможно ли комиссоваться с астмой?

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень сложно вам будет демобилизоваться.