Для того, чтобы не возникло проблем при въезде в Россию, мне посоветовали написать заявление с пояснением о том, что на территории РФ находятся муж и дети

Моя жена гражданка Казахстана, я гражданин России. У нее была просрочена регистрация. Завтра она вылетает в Казахстан.

Границу в обратную сторону она будет пересекать на машине. Для того, чтобы не возникло проблем при въезде в Россию, мне посоветовали написать заявление с пояснением о том, что на территории РФ находятся муж и дети. Чтобы её пропустили. Посоветуйте как это лучше сделать.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут