Меня обвиняют в статье 158 ч.3 Нужна помощь

Меня обвиняют в статье 158 ч.3

Нужна помощь

, Диана, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужны детали и подробности

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Диана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ямогу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Напишите юристам сайта в личные сообщения.

Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Обращайтесь в чат ко мне или иному юристу.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За консультацией можете обращаться к любому выбранному юристу.

Что касается реальной защиты по уголовному делу, то ищите адвоката (не просто юриста, а именно адвоката с действующим статусом) из своего региона, который сможет лично участвовать в процессе.