Здравствуйте, сейчас прохожу процедуру реализации имущества, должны выплатить декрет, как его должны выплатить, частями по прожиточному минимуму, или сразу всю сумму?

Здравствуйте, сейчас прохожу процедуру реализации имущества, должны выплатить декрет, как его должны выплатить , частями по прожиточному минимуму, или сразу всю сумму ?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут