Контактов этого отдела не дают, высшего руководства тоже, ответ один - "мы передали Ваш запрос в юр отдел"

Здравствуйте!

Нужна Ваша консультация по возврату услуг. Опишу ситуацию.

В конце апреля этого года приобрел абонемент (на 3 месяца) в спортивный комплекс корпоративного Университета «Сбера» в Московской области.

По своему профилю они занимаются образовательной деятельностью, однако на территории кампуса есть бассейн и спортивные центры - туда и продают абонементы как доп услугу.

Абонементом воспользовался один раз, и решил его вернуть в течение 10 дней с момента приобретения (если необходимо опишу причины). Однако, процесс возврата тянется до сих пор - от одного сотрудника к другому. Спустя неделю после моих бесконечных звонков - передали мое обращение линейному руководителю, который не отвечал ещё неделю. После очередных моих звонков - передали этот вопрос в юр отдел университета. Контактов этого отдела не дают, высшего руководства тоже, ответ один - «мы передали Ваш запрос в юр отдел».

Подскажите, возможно ли как-то повлиять на сложившуюся ситуацию и добиться возврата абонемента?

, Ярослав Экенберг, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу разобраться, начинайте с претензии.