Вы не можете сказать, какую сумму компенсации они должны выплатить?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой близкий друг погиб героически при штурме. Из тюрьмы пошёл добровольно в чвк Вагнер.сейчас его тело будут отправлять сюда в город в Читу. Вы не можете сказать, какую сумму компенсации они должны выплатить?, спасибо.

, Криворотов Александр Александрович, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Криворотов Александр Александрович!

Никто не говорит — коммерческая тайна ЧВК,