По мне были приостановлены ежемесячные надбавки за участие в боевых действиях и надбавку за участие в специальной военной операции

Добрый день! Меня зовут Клушин Александр, Я военно служащий В/Ч 41680 (ДНР) подразделение РМО. Я находясь на лечении в госпитале В/Ч 41680 в период с 17.01.2023 по 8.02.2023. По мне были приостановлены ежемесячные надбавки за участие в боевых действиях и надбавку за участие в специальной военной операции!

Причиной отправки этого письма послужило то что на 15.05.2023 Я по прежнему получаю денежное довольствие в не полном объёме, а именно без надбавок за участие в боевых действиях и участие в специальной военной операции!

Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации! Так как в течении моего нахождения в строю с 8.02.2023 по сегодняшний день не как их изменений по разрешению конфликтной ситуации!

, Александр Александрович Клушин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут