Я подписал контракт со спортивной организацией, еще ни одного поединка по контракту не было прошло уже 5

Я подписал контракт со спортивной организацией, еще ни одного поединка по контракту не было прошло уже 5 месяцев, организация взяла длительную паузу, написал промоутеру по расторжению контракта, он сказал написать на бумаге от себя о расторжение контракта и скинуть ему сканом в документе и он подпишет, считается ли это юридически правильным и не предъявят мне потом

, Егор, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если Вы достигните соглашения о расторжении контракта, то денег с Вас требовать не будут.

Могу написать Вам необходимый документ. Если актуально, а также если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения