Здравствуйте у меня выходит за год 4 двойки имею ли я право на перездачу, скоко надо пройти тем за 1 предмет

Здравствуйте у меня выходит за год 4 двойки имею ли я право на перездачу, скоко надо пройти тем за 1 предмет чтобы перездать, скоко попыток перездать, и за сколько надо заплатить чтобы перевели в следующий класс

7 класс, центр образования

, Кирилл, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обучающиеся, имеющие академическую задолженность, вправе пройти промежуточную аттестацию по соответствующим учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) не более двух раз в сроки, определяемые организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в пределах одного года с момента образования академической задолженности

Не допускается взимание платы с обучающихся за прохождение промежуточной аттестации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58).

Сколько тем, спрашивайте у учителей.

С уважением,