Я планирую восстанавливаться через пол месяца, но мне пришла повестка о явке

Здравствуйте! Я являюсь студентом-отчисленным за несдачу 3 попытки экзамена . У меня проблема со зрением (отслоение сетчатки, -5 — -6), сколиоз. Я планирую восстанавливаться через пол месяца, но мне пришла повестка о явке. Что делать?

, Артур, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут